В первый день лета SmartyKids отмечает целых два праздника. 1 июня нам исполняется 4 года! Это непередаваемые ощущения, наблюдать, как год за годом растет и развивается семья SmartyKids: партнеры, педагоги, сотрудники, центры — с каждым днем вас становится все больше, а значит компания обретает силы и вдохновение двигаться вперед, благодаря вам.

За 4 года компания расширила свою сеть до 350 партнеров в России и других странах. Каждый год растет количество учеников в наших центрах, повышается качество методики и становится все больше и больше преподавателей, которые владеют тайной авторской методикой компании! Наши мероприятия становятся масштабнее, а обучения от мировых гуру все более запоминающимися и интересными.

И конечно же, сегодня мы поздравляем тех, без кого все задуманное не имело бы смысла — всех ребят и их родителей с Днем защиты детей! Пусть каждый ребенок радует мир своей улыбкой, удивляет взрослых умом и любопытством, а мы приложим все усилия, чтобы подарить ему беззаботное и счастливое детство. С праздником!