7 и 8 декабря в Болгарии прошел первый тренинг по ментальной арифметике для партнеров нашей сети в Европе. Преподаватели из 10 городов Болгарии и 8 городов Румынии собрались в Софии, чтобы прокачивать свои профессиональные навыки. 

Тренинг проводил гуру ментальной арифметики, друг и партнер нашей компании мистер Ким Тэ Су из Южной Кореи, который посещал Россию весной этого года. Проведение тренинга в Европе — это большое событие для нашей сети и мы рады, что мистер Ким нас поддержал в этом. 

Ким Тэ Су имеет 35-летний опыт преподавания, является президентом SIMSCHOOL в Южной Корее, профессор в Dong-A университете в Пусане и очень уважаем в академических кругах. Он поделился своим впечатлением, что учителя живо интересуются и увлечены методикой, хотя история ментальной арифметики в Болгарии и Румынии не столь давняя.

Руководитель Европейской сети наших центров Георгий Розов после тренинга сказал: «В семье SmartyKids каждый партнер и учитель получает поддержку в своем развитии. Это очень важная политика, которой следует наша компания».

Мы уверены, что проведение образовательных тренингов для партнеров и преподавателей сети в Европе станет такой же традицией как и в России. Поздравляем коллег с успешным тренингом!