Наша команда понимает важность непрерывных занятий даже несмотря на карантин. Ведь помимо отличных результатов, наши ученики закладывают кирпичик в свою дисциплину, внимание, ответственность и самостоятельность.

Мы успешно адаптировали уроки в домашнее онлайн-обучение. Наши Смартики продолжают изучать ментальную арифметику, каллиграфию, скорочтение и финансовую грамотность в формате видеосвязи с педагогом, решать задачи и делать домашнее задание на специальной платформе.

Как же сейчас проходит обучение?

Педагог встречается с учениками в формате видеоконференции. Ребята могут проводить экскурсии по своей комнате, познакомить ребят с семьей, показать питомцев, создавая дружескую атмосферу и комфорт как в центре. У каждого из учеников есть комплект учебников, рабочих тетрадей и карта, где они отмечают свои успехи, поэтому курс обучения сохраняет свою структуру и проходит без изменений.

Важное место в системе занятий SmartyKids занимает IT платформа. На ней ученику доступен личный кабинет, в котором он найдет домашнее задание от педагога и тренажеры для самостоятельной работы. Статистика покажет прогресс ребенка в виде подробного графика, благодаря чему будут видны сильные стороны ученика, а также места, над которыми нужно поработать. Достижения отмечаются звездами и кристаллами, они даются за определенные успехи в обучении, что мотивирует ребенка и добавляет соревновательный момент.

Помимо основных направлений SmartyKids, вы сможете найти большое количество дополнительных занятий: хобби, мастер-классы, подготовка к школе и многое другое! Найти то, что будет интересно именно вашему ребенку — можно прямо сейчас, записавшись на бесплатный пробный урок. На нем он познакомится с педагогом, выполнит небольшое задание, а родитель сможет оценить все преимущества онлайн-обучения. 

Записаться