24 октября на онлайн-конференции SelfMamaForum  были подведены итоги голосования премии «Выбор мам — 2020».  Компания Smartykids  и ее франшиза для мам по результатам голосования набрали 23 588 голосов, и стали серебряными призерами.

Премия «Выбор мам-2020» — это самые знаковые проекты года в области материнства и детства. 5 номинаций, множество номинантов и больше 100 тысяч мам, которые отдали свои голоса доверия проектам.  Открытое голосование проходило с 12 по 22 октября 2020 года.

Познакомиться со всеми проектами, номинантами и лауреатами можно на сайте премии «Выбор мам — 2020»

Первое место в номинации «Лучший работодатель для мам» разделили программы поддержки мам от Сбербанка, которая набрала 27 564 голосов и программа компании Делойт (27 068 голосов).

Справка:

Business_2_Mommies – единственное маркетинговое агентство полного цикла, которое работает исключительно с аудиторией мам, семей и детей через мам. Помогает брендам взаимодействовать с мамами и разговаривать с ними на одном языке.

SelfMamа – образовательный и поддерживающий проект для женщин, у которых есть дети и стремление вести активный образ жизни. Проводит консалтинг работодателей, больше 10 лет организует форумы, конференции и встречи для активных мам.