Дубай — это не просто город. Дубай — это бренд, легенда, один из самых невероятных мегаполисов мира. Крупнейший город ОАЭ буквально вырос среди пустыни около 20 лет назад.

«Город рекордов» поражает воображение — именно здесь построено самое высокое здание и самый дорогой отель в мире. Дубай — это символ прогрессивного мира и новейших образовательных технологий.

Наша компания приняла участие в самой крупной образовательной выставке Ближнего Востока GESS. Выставка проходила с 27 февраля по 1 марта во Всемирном Торговом Центре г. Дубай, ОАЭ.

GESS Dubai — это 3 дня вдохновляющих встреч и мастер-классов от мировых лидеров отрасли и влиятельных местных практиков.

На выставке были представлены 45 стран мира и более 550 брендов, которые демонстрировали инновационные образовательные продукты и решения.

Выставка в Дубай — это место встречи преподавателей, где они могут расширить свои знания, перенять опыт у своих коллег и поднять качество образования в своих регионах.

Поездка ознаменовала успешное развитие нашего нового проекта. Мы провели переговоры о сотрудничестве с лучшими компаниями в области STEAM-технологий и уже совсем скоро презентуем новейшие разработки в области развития детей.