Спасибо, что оставили заявку

Мы скоро свяжемся с вами!

Подпишитесь на наш инстаграм

#smartykids
Записаться на занятия
+
+
Назад
АбаканАнадырьАчинскАстраханьБалашихаБахчисарайБелорецкБердскБерезовскийБиробиджанБуинскДолгопрудныйВидноеВыборгВладивостокВеликий НовгородВологдаВолжскийВолгоградВоркутаВязникиГубкинскийДомодедовоЕлецЕссентукиЗеленоградИжевскКалининградКазаньКиселевскКотласКрасногорскКраснодарКрасноярскКурганКрымскКунгурЛабинскЛипецкЛобняМагасМагнитогорскМеждуреченскМинскМоскваМуравленкоМулловкаНазраньНахабиноНерюнгриНижний НовгородНовокузнецкНовосибирскНоябрьскОдинцовоОренбургОрехово-ЗуевоПавловскПутилковоПавловский ПосадПермьПодольскПокровскоеПрокопьевскПушкиноРостов-на-ДонуРязаньСалехардСальскСамараСанкт-ПетербургСевастопольСеверскСургутТамбовТверьТомскТемрюкТроицкТындаТуапсеТюменьУлан-удэУльяновскУссурийскУфаФрязиноФроловоХотьковоХимкиЧеркесскЧитаЩелкиноЩёлковоЮрга

Поздравление победителей «Online Олимпиады SmartyKids 2021»

10 мая 2021 г. завершилась «Online Олимпиада SmartyKids 2021 по ментальной арифметике».
Спешим поздравить победителей и всех участников, кто решился принять участие в соревновании.

Поздравляем педагогов и руководителей центров SmartyKids с этим замечательным событием.
Благодарим родителей, которые верят в своих детей и помогают им развиваться.

S 5-6
Куликов Владислав Евгеньевич1 место
Гатауллина Юлия Руслановна2 место
Колесников Роман Александрович3 место
S 7-8
Егор Иванов1 место
Давид Артурович Атоян2 место
Savva Lukosevicius3 место
S 9-10
Реунов Алексей Андреевич1 место
Неупокоев Всеволод Александрович2 место
Ковалев Ярослав Витальевич3 место
S 11+
Герман Олегович Киценко1 место
Анастасия Романовна Хиврич2 место
Аллазов Мухаммад Микаилович3 место

M 5-6
Алексеев Данила Романович1 место
Гулина Ульяна Александровна2 место
Абашкин Руслан Дмитриевич3 место
M 7-8
Акчурина Аделина Ринатовна1 место
Данил Александрович Сабуров2 место
Лёва Артурович Атоян3 место
M 9-10
Епископосян Анастасия Владимировна1 место
Сафронова Полина Антоновна2 место
Земсковене Александра 3 место
M 11+
Бражникова Кристина1 место
Граблевский Максим Алексеевич2 место
Галкина Юлия Алексеевна3 место

A 5-6
Васькин Денис Борисович1 место
Мороз Давид Тимурович2 место
Пронин Ермолай3 место
A 7-8
Калабухов Кирилл Андреевич1 место
Ефимов Марк2 место
Горбик Вероника Игоревна3 место
A 9-10
Кабанова Анна1 место
Ермолина Александра2 место
Косенков Степан Александрович3 место
A 11+
Арсений Маслов1 место
Муратова Мадина Набиджоновна2 место
Комлев Владислав Викторович3 место

R 7-8
Степанов Никита Дмитриевич1 место
Смирнова Александра Алексеевна2 место
Кутищева Вероника Игоревна3 место
R 9-10
Сайбель Виолетта Сергеевна1 место
Щербина Тимур Александрович2 место
Щербань Артём3 место
R 11+
Адаль Даний Халедович1 место
Канушина Дарья2 место
Дорошенко Владимир Владимирович3 место

T 7-8
Желдашев Салим Муратович1 место
Федорцова Валерия Артёмовна2 место
Бадмаев Петр3 место
T 9-10
Градусов Артём Алексеевич1 место
Эбзеев Азрет Ахматович2 место
Лепшоков Ринат Назирович3 место
T 11+
Вахтеров Владимир Анатольевич1 место
Сафонова София Алексеевна2 место
Куликов Михаил Евгеньевич3 место

Чемпионы
Меркин Артём1 место
Кузнецов Иван2 место
Любимова Александра3 место

Что бы участвовать в олимпиадах SmartyKids запишитесь на пробное занятие по ментальной арифметике в ближайшем центре на сайте Smartykids.ru и присоединяйтесь к нашему SMARTY ДВИЖЕНИЮ!

Понравилась статья? Расскажите друзьям:
letter
Подпишитесь на email уведомления