Выставка франшиз BUYBRAND Expo проходила с 18 по 20 сентября, в московском «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной. По предварительным данным, за три дня экспозицию посетили более 8 тысяч человек.

На выставке были представлены 262 бренда из 19 стран, более 250 из них предлагали франшизы в сфере общественного питания, розничной торговли и услуг.

Отметим, что на выставке было представлено порядка 8 компаний образовательного характера, но стенд SmartyKids вызвал у посетителей выставки особое внимание. Методики, яркие учебники, красочные карты геймификации и подход к работе в нашей сети — не смогли оставить равнодушными посетителей стенда. 

Открытием собственного центра под брендом SmartyKids было заинтересовано множество людей из разных городов России и других государств таких как: Азербайджан, Казахстан, Молдова, Украина, Германия и Кыргызстан!

Благодарим компанию EMTG за организацию выставки, которая не первый год позволяет расширять нашу франчайзинговую сеть и находить надежных партнеров, которым важно дополнительное образование и развитие детей по всему миру!