Образовательная онлайн-платформа Smarty Universe, разработанная компанией SmartyKids, вошла в тройку лучших технологических образовательных продуктов Edcrunch Award Product.

10 декабря на международной конференции  EDCRUNCH ON DEMAND были подведены итоги  Международного конкурса технологических продуктов в образовании Edcrunch Award Product – 2020. 

Инновационный продукт компании SmartyKids – образовательная платформа Smarty Universe вошла в тройку лучших в номинации «Лучший технологический образовательный продукт для B2C (business to consumer —  бизнес для потребителя)», наряду с такими гигантами как IQша и iSpring Learn — простая система онлайн-обучения для школ и вузов.

Платформа Smarty Universe –  это:

—  16 онлайн-тренажеров для прокачки навыков скорочтения, ментальной арифметики, а также ряда soft skills,

— система мотивации учеников,

— помощь педагогам в подготовке и организации уроков, квизов и генератор примеров;

— эффективно выстроенная коммуникация между преподавателями и учениками;

— возможность следить за достижениями каждого ученика и выстраивать индивидуальный маршрут образовательного процесса.    

Справка:

EdCrunch — это сообщество и зона развития передовых представителей образования, которые заряжают знаниями и вдохновением своих коллег и создают новое образование.

Первый  Международный конкурс технологических продуктов в образовании – 2020 (далее — Конкурс) инициирован организаторами Международной конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch.

Давайте растить гениев вместе!